Посещение Татарстанских нефтегазовых компаний

Посещение Татарстанских нефтегазовых компаний

    Во время визита в Казань команда Межотраслевого экспертно-аналитического центра и Генадий Иосифович Шмаль посетили ряд важных для региона компаний и предприятий.

    Так, 1 сентября состоялся визит в АО «Транснефть-Прикамье», где команда посетила музей организации. Генадий Иосифович, который является Членом Совета директоров ПАО «Транснефть», провел беседу с руководством дочернего общества. На следующий день Генадий Иосифович присутствовал в качестве почетного гостя на торжественном концерте по случаю дня работника нефтяной и газовой промышленности в АО «Транснефть-Прикамье», где принял участие в награждении работников компании.

    Помимо этого, 2 сентября Генадий Иосифович посетил ООО «Газпром-трансгаз Казань», где также провел встречу с генеральным директором и посетил музей. В ходе визита в организацию ее Генеральному Директору, Усманову Р.Р. была вручена Медаль Оруджева С.А. «За выдающиеся достижения в развитии газовой промышленности».

    Также 2 сентября представители Межотраслевого экспертно-аналитического центра посетили комплекс нефтепереработки и нефтехимии «ТАНЕКО» в городе Нижнекамск.